Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов навестил многодетную семью в селе Теплое

Для туляков в ноябре бесплатно установили твердотопливный котел

28 декабря глава администрации Тулы Евгений Авилов навестил многодетную семью Крючковых в селе Теплое — месяц назад у них родился четвертый ребенок.

Как стало известно «Тульской прессе», в ноябре Крючковым установили твердотопливный котел. Всего в 2018 году впервые по программе «Повышение качества жилищного фонда и создание комфортных условий для проживания населения муниципального образования город Тула» на участках многодетных семей бесплатно установили 18 септиков, четыре газгольдера, три твердотопливных резервуара и один электрокотел.

«Это эффективная альтернатива прокладке дорогостоящих инженерных коммуникаций», — отметил глава администрации города Тулы Евгений Авилов, говоря об установке твердотопливного котла.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что в 2019 году муниципальная программа будет продолжена. Главное условие, чтобы многодетная семья могла бесплатно получить септик, газгольдер или котел, на земельном участке должен быть построен дом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний