Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поздравил ветерана. Вашей бодрости позавидуют молодые

Глава администрации города Тулы накануне поздравил ветерана труда. Анне Васильевне Гавриленко, которая является активным членом ТОС «Советский», старшей по дому и одним из старейших членов партии «Единая Россия», исполнилось 87 лет.

Как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, после выхода на пенсию она активно занимается общественной деятельностью. С 2006 года входит в Совет дома, а в 2010 году стала старшей по дому № 1 по ул. Лейтейзена.

Глава горадминистрации подарил тулячке букет красных роз, пожелал крепкого здоровья и поблагодарил за труд, активную общественную работу.

«Вашей бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии могут позавидовать молодые. Ваш опыт и мудрость очень важны и ценны для подрастающего поколения. Вы — пример человека с активной жизненной позицией, которому небезразлична судьба города, его жителей. Вы по духу настоящий единоросс, всегда достигаете намеченных целей», — отметил Евгений Авилов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний