Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балашов опроверг слухи о возвращении Бакаева в «Спартак»

По словам генерального директора тульского "Арсенала", никто из московского клуба с предложением вернуть хавбека зимой не обращался

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов опроверг информацию возврате арендованного Зелимхана Бакаева «Спартаку».

По данным «СЭ», московский клуб договорился с красно-желтыми о досрочном возвращении из аренды 22-летнего атакующего хавбека, и велика вероятность того, что уже 8 января 2019 года Бакаев в составе «Спартака» отправится на первый в ходе паузы в чемпионате России сбор в ОАЭ.

Однако, как сообщает РИА, тульский «Арсенал» рассчитывает на Бакаева — соглашение с игроком рассчитано до конца сезона.

«Арендное соглашение с Бакаевым рассчитано до конца сезона, мы рассчитываем на футболиста. Разговоры о том, что он вернется в «Спартак» этой зимой? К нам никто из московского клуба не обращался», — заявил РИА Новости по телефону генеральный директор команды Балашов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний