Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балтабаев в годовщину освобождения Ефремова: Мы благодарны ветеранам

В Ефремове Тульской области в Комсомольском сквере, состоялся тождественный митинг, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.

Как известно «Тульской прессе», к Вечному огню и могилам павших и умерших в госпиталях были возложены венки и цветы.

«В этот день слова искренней благодарности мы направляем старшему поколению. Тем, кто с оружием в руках защищал свою Родину и был готов отдать жизнь за ее свободу. Тем, кто, не жалея сил, нес нелегкую трудовую вахту в заводских цехах и на колхозных полях.

Мы благодарны нашим ветеранам, которые сегодня «остаются в строю», активно участвуют в общественной жизни города, в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Для нас они всегда будут примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству», — выступил глава администрации МО города Ефремов Сергей Балатбаев.

К собравшимся обратились военный комиссар города Ефремова, Ефремовского и Каменского районов Александр Егоров и заместитель председателя городского Совета ветеранов войны и труда Таисия Баева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний