Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин провел оперативку. Говорили о жилье для молодых семей

Еженедельное оперативное совещание провел накануне глава администрации Новомосковска Тульской области Алексей Бирюлин. При участии руководителей структурных подразделений, правоохранительных органов и муниципальных предприятий были проанализированы текущие вопросы и итоги прошедшей недели. 

Как выяснила «Тульская пресса», основным вопросом повестки дня стало рассмотрение итогов хода реализации программы «Обеспечении жильем молодых семей в муниципальном образовании город Новомосковск».

На «оперативке» прозвучало, что на сетях водоснабжения было устранено 6 аварийных ситуаций. «Новомосковский водоканал» продолжает работы по ремонту канализационного коллектора в районе Рязанского шоссе.

На сетях теплоснабжения было зафиксировано 5 аварийных ситуаций, в некоторые дома непродолжительное время подавалось тепло по пониженным параметрам. По данным пресс-службы новомосковской горадминистрации, практически все неполадки устранены в нормативные сроки.

Предприятием «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров» в штатном режиме выполняется уборка городских тротуаров, бульваров и скверов. МКУ «Дорожное хозяйство» производится очистка городских дорог от снега комбинированной дорожной техникой и вывоз снега с пересечений дорог. Всего на городской полигон за неделю было вывезено около 4,5 тысяч кубометров снега.

Были рассмотрены и другие вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний