Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин собирает внеплановое заседание штаба по проблемным вопросам ЖКХ

Еженедельное оперативное совещание провел накануне глава администрации Новомосковска Тульской области Алексей Бирюлин. При участии руководителей структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий были обсуждены текущие вопросы и итоги минувшей недели.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что на сетях водоснабжения было устранено 9 аварийных ситуаций. На этой неделе «Новомосковский водоканал» начинает работы по ремонту канализационного коллектора в районе Рязанского шоссе. На сетях теплоснабжения было зафиксировано 4 аварийные ситуации, в некоторые дома непродолжительное время подавалось тепло по пониженным параметрам. Практически все неполадки устранены в нормативные сроки.

На «оперативке» прозвучало, что температурных режим в учреждениях образования в норме, процент заболеваемости не превышает нормы и составляет 5,6%.

Алексей Бирюлин на этой неделе проведет внеплановое заседание штаба с ресурсоснабжающими предприятиями и управляющими компаниями по возникающим проблемным вопросам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний