Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Битва за Тулу 3. Федор Дурыманов готовится к бою с Хасаном Исрапиловым

Один день остался до грандиозного вечера боев в Туле.

Участник файт-шоу Федор Дурыманов уже приехал в Тулу и готовится в октагоне спортзала «ХУЛИГАН» к предстоящему бою против Хасана Исрапилова, «Беркут», город Грозный, Чеченская республика.

За плечами обоих бойцов еще не было ни одного поражения. Кто же из них в этот раз вырвет победу в жарком бою из рук соперника?

Файт-шоу «БИТВА ЗА ТУЛУ-3» состоится уже в эту пятницу 21 декабря на арене Тульского цирка.

В главном бою вечера сойдутся супертяжеловесы: туляк, капитан ХУЛИГАН Team Денис Полехин и боец ММА из Брянска Александр Покровский. В соглавном бою — Олег Дадонов из питерского клуба «Сечь PRO» сразится с представителем клуба «Ахмат» азиатской Лиги Нурсултаном Рузибоевым. Организатором турнира выступила Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», которую возглавляет Илья Степанов. Почетным гостем «Битвы за Тулу 3″ станет Губернатор Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний