Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Битва за Тулу 3. Олег Дадонов вызвал на бой Нурсултана Рузибоева

Олег Дадонов из питерского клуба «Сечь PRO» вызвал на бой представителя клуба «Ахмат» азиатской Лиги Нурсултана Рузибоева.

Это будет со-главный бой турнира по ММА «Битва за Тулу 3». «Тульская пресса» писала, что в рамках турнира запланированы 10 боев.

Нурсултан одержал победу над ухтинским бойцом Андреем Селедцовым из клуба «Nordland. Сечь PRO» в «Битве за Тулу-2», которая с успехом прогремела 28 сентября 2018 года.

В главном бою вечера сойдутся супертяжеловесы: туляк, капитан ХУЛИГАН Team Денис Полехин и боец ММА из Брянска Александр Покровский.

Организатором турнира выступила Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», которую возглавляет Илья Степанов. Турнир пройдет вечером 21 декабря в Тульском государственном цирке.

Почетным гостем «Битвы за Тулу 3» станет Губернатор Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний