Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бизнес на земле. Миляев наградил лучших

Заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев вручил отличившимся работникам федеральные и региональные награды.

Как известно «Тульской прессе», сегодня, 19 декабря, в Доме Дворянского собрания состоялось мероприятие, посвященное завершению сельскохозяйственного года.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, Дмитрий Миляев зачитал поздравительный адрес Губернатора Алексея Дюмина.

«В последние годы благодаря вашему трудолюбию и неравнодушию сельское хозяйство стало одной из точек роста области. В будущем году нам нужно выйти на новый уровень, повысить конкурентоспособность нашей продукции. Для этого необходимо ваше активное и деятельное участие во всех новых федеральных проектах.

Сейчас важно внедрять цифровые технологии, наращивать экспортный потенциал, расширять международные контакты, осваивать новые виды производств. Уверен, что вместе мы сможем решить и эти задачи. Спасибо за ваш благородный и нужный труд, за верность избранному делу и любовь к родной земле», — говорится в адресе Губернатора.

Так же, в послании было отмечено, что в этом году с полей собрано 1,8 млн тонн зерновых, причем более 85% урожая – качественное продовольственное зерно. Тульская область – лидер в ЦФО по производству рапса. На протяжении последних трех лет региону удается добиваться постоянного ежегодного роста в производстве мяса.

Сообщается, что в мероприятии приняли участие руководители и работники сельских предприятий и представители общественных организаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний