Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большая зачистка. По поручению Авилова снесены более 2500 построек

Устранение незаконных строений на территории Тулы осуществляется по поручению главы администрации города Евгения Авилова. В планах — продолжение работ в центре города.

Как известно «Тульской прессе», сносу подлежат бесхозные сараи, гаражи, и несанкционированные постройки.

По информации пресс-службы администрации, работы по сносу и благоустройству городских территорий проходят во всех территориальных округах. Только в Советском — за этот года снесено около 60 строений на всех улицах.

В Привокзальном округе осуществлен демонтаж около 300 объектов на улицах Макаренко, Седова, Серебровской, Одоевском шоссе, в 4-м проезде Мясново.

В Зареченском округе демонтировано более 350 строений на улицах Ряжской, Луначарского, Демидовской, Малые Гончары.

В Центральном округе снесено более 660 построек, 49 – в работе. В планах — снос еще 930 построек. Работы проведены на улицах Пирогова, Бандикова, Менделеевской, Советской, Войкова, Дзержинского, Никитской, Союзной, Металлистов, Мира, в Черниковском и Благовещенском переулках, а также в поселке Скуратово, на территории «Ильинское».

В Пролетарском территориальном округе проходит снос незаконных сараев и построек. Демонтировано 1210 строений на улицах Кутузова, Шухова, Мартеновской, Замочной, Марата, Баженова, Плеханова, Глинки, в Загородном и Новомедвенском проездах.

Составлен план по благоустройству городских территорий на 2019 год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний