Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Больше трети. Тульский транспорт переходит на «безнал»

По словам главы профильного министерства Родиона Дудника, правила, регламентирующие безналичную оплату проезда, уже на согласовании

Более трети — 35% единиц транспорта в Тульской области уже оборудовано для приема безналичной оплаты проезда, сообщает источник.

Как стало известно «Тульской прессе», на заседании Координационного совета по цифровой экономике, проходящем 14 декабря, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Родион Дудник сообщил, что работа по введению безналичной оплаты идет активно.

Министерством согласовываются правила, регламентирующие данный вид оплаты, отметил глава тульского Минтранса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний