Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Будет весело. Дюмин пригласил туляков на площадь Ленина встретить Новый год

Глава тульского региона намерен встретить 2019 год на главной площади города. «Тульская пресса» писала, что этот федеральный проект стартует в областном центре 7 ноября.

Накануне Алексей Дюмин проинспектировал, как украшена к предстоящим праздникам «Тула — новогодняя столица России».

На Казанской набережной Губернатор пообщался с родителям юных туляков, поблагодаривших региональные и городские власти на праздничное украшение и новогоднее настроение.

Алексей Дюмин, по информации наших коллег, заявил, что будет встречать новый год вместе с народом на площади Ленина.

Издание проводит слова Губернатора: «Будем радоваться, есть блины, тульские пряники и запивать чаем с Куликова поля. Будет весело, интересно и безопасно».

Напомним, накануне Дюмин стал первым пассажиром тульского «Туристического такси». Поездка Губернатору понравилась, он заявил, что узнал много нового и интересного о Туле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний