Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черевченко: Мне нравится, что мы много забиваем

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу своей команды над лидером чемпионата «Зенитом».

«Ключевые моменты — это быстрый выход из обороны в атаку. Мы предполагали, что у нас атакующая линия быстрее, чем оборона „Зенита“. Держали в голове вариант с Кангва, и он оправдал себя. Мы искали свободные зоны, разрывы между линиями. Просматривали прошлые игры „Зенита“ — думаю, что всё правильно сделали. Дали футболистам правильную установку, и они нас поняли. Вот и результат.

Не было боязни, что игроки дрогнут после того, как мы пропустили второй гол. Верил в ребят. Верил, что они не дрогнут. Все опытные, так что даже малейших сомнений не было.

Мне нравится, что мы много забиваем. Но, к сожалению, есть моменты, которые можно убрать, чтобы поменьше пропускать. Но это футбол, здесь всё может быть. Плюс ещё поле скользкое было, мяч летел очень быстро.

Каким „Арсенал“ предстанет весной? Давайте дождёмся окончания этой части сезона, а потом у нас будет два месяца. Думаю, 24 февраля вы всё увидите», — цитирует Черевченко «Чемпионат».

Напомним, матч завершился со счетом 4:2. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний