Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов в День Конституции: Хотим видеть Тулу процветающей

Сегодня в России отмечается День Конституции. Глава города Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравили туляков со знаменательной датой.

«Сегодня исполняется 25 лет со знаменательного дня, когда мы, россияне, сделали выбор, определяющий вектор развития всего государства, – всенародным голосованием приняли Конституцию Российской Федерации! Это стало началом новой государственности и демократических преобразований, символом независимости и могущества России, основой наших прав и свобод.

Каждый из нас – гражданин великой державы, каждого из нас защищает Закон! Все мы, живя в свободной стране, хотим видеть Тулу процветающей. И потому долг каждого– знать и четко соблюдать заложенные в Конституции нормы, вносить достойный вклад в развитие малой Родины, созидать на общее благо.

В День Конституции желаем вам веры в будущее и мирного неба над головой! Пусть Россия всегда будет сильной!
Счастья, добра и любви! Успехов во всех начинаниях на благо города-героя Тулы! Вместе мы можем многое», – говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний