Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури выслушал просьбы туляков во время личного приема

Мэр Тулы Юрий Цкипури провел личный прием туляков — он проходил в честь 19-летия основания партии «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба городской Думы, житель Пролетарского округа Андрей Феофилов обратился к главе города с просьбой установить забор вдоль проезжей части по улице Кирова: на участке от улицы Патронной до Каракозова. Как он объяснил, рядом находится школа, поэтому дети подвергаются опасности. Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин сообщил, что ограждение там появится до конца года.

Жительница дома по улице Перекопская, 1 попросила помочь с озеленением их недавно благоустроенного двора, а также решить вопрос с установкой спортивного оборудования для занятий воркаутом. Начальник главного управления по Центральному территориальному округу Александр Корнеичев пообещал установить спортивный комплекс. Начальник управления по благоустройству администрации Тулы Татьяна Матвеева, в свою очередь, сообщила, что весной с началом сезона обеспечит жителей всем необходимы посадочным материалом. Для высадки будет передан кустарник: спирея, пузыреплодник, лапчатка и другие.

Тулячка, проживающая в доме по ул. Дзержинского/Советская, интересовалась возможностью проведения благоустройства дворовой территории, а также выполнением работ по программе капремонта. Выяснилось, что двор уже включен в программу «Формирование современной городской среды». Женщине дали разъяснения и по участию в программе капитального ремонта.

Председатель Совета МКД по ул. Кутузова, 10-а и председатель Совета МКД по ул. Шухова, 7-а выразили Юрию Цкипури благодарность от имени всех жителей за «профессионализм, компетентность, заинтересованное отношение к проблемам жителей». По словам тулячек, при поддержке мэра Тулы им удалось создать новый облик двора.

Все жители, обратившиеся на прием к мэру, в честь дня рождения партии «Единая Россия» получили в подарок пряники с логотипом партии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний