Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Дзюба: Уважение к Конституции - залог достижений страны

На протяжении четверти века основной закон страны является основополагающим документом, определяющим ключевые направления развития России, уверен тульский единоросс.

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет жителей Тульской области с 25-летием принятия Конституции Российской Федерации.

«На протяжении четверти века Конституция является основополагающим документом, определяющим ключевые направления развития политической, экономической, социальной и правовой системы России, обеспечения стабильности в обществе и благополучия россиян.

Уважение к Конституции каждого гражданина России, соблюдение норм основного закона – залог настоящих и будущих достижений нашей страны, приумножения ее славы и мощи», — говорится в поздравлении.

Виктор Дзюба пожелал тулякам мира, добра, благополучия и успехов во всех делах на благо Тульской области и России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний