Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутатская елка от Александра Рема собрала в городском ДК Новомосковска 200 ребятишек

29 декабря в городском Дворце культуры города химиков прошла одна из нескольких депутатских елок, организованная при непосредственном участии областного парламентарии: 200 новогодних подарков от заместителя председателя Тульской областной Думы Александра Рема получили дети к предстоящему празднику.

Яркая, интересная и зажигательная программа ждала юных участников предновогоднего праздника. В фойе ребятню развлекали ростовые куклы – фиксики, большой белый и бурый мишка, а также крокодил, с которыми сфотографироваться мог любой желающий. Изюминкой стало мгновенное фото, которое можно было получить буквально через пять минут после съемки. Кстати говоря, это новшество сопровождало все новогодние елки,организованные по инициативе Александра Рема.

Как отметил в интервью корреспондентам Александр Викторович, в этом году он решил организовать сразу несколько депутатских елок. «Около пятисот детей получили сладкие подарки к Новому году, а сами елки проходили, кроме городского ДК, во Дворце детского и юношеского творчества, а также в сокольническом доме культуры, — рассказал депутат. – Кроме того, не скрою, очень приятно дарить радость детям, особенно когда их не сто и не двести, а пятьсот!»

Замечательное новогоднее представление с участием лучших танцевальных и творческих коллективов Дворца культуры, без сомнения, оставило незабываемые впечатления у всех юных ребятишек, которые побывали на празднике!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний