Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты провели прием в Ефремове к годовщине создания ЕР

В Ефремове Тульской области продолжаются приемы населения в рамках Всероссийской недели, посвященной 17-летию образования «Единой России».

На двух дополнительных площадках города Ефремова — в МПЦ «Октябрьский» и Центральной библиотеке прием жителей провели депутаты-члены фракции «Единая Россия»  Елена Алешина, Татьяна Жукова, Вячеслав Мащенко и Юрий Дежиц.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что было рассмотрено 7 обращений граждан. Основные вопросы связаны с ЖКХ, ремонтом дорог, медицинским обслуживанием.

По ряду вопросов были даны консультации, отдельные обращения взяты на контроль исполнения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний