Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для 43 собак из Тулы начнут искать новый дом

Безнадзорных животных с городских улиц забирают специалисты благотворительного фонда

В Туле продолжают ловить бездомных животных. Отлов по контракту выполняют специалисты благотворительного фонда «Ника».

По данным пресс-службы администрации Тулы, на этой неделе они провели 16 выездов и забрали с городских улиц (в частности, Федора Смирнова, Пузакова, Серебровской, Ф. Энгельса, Пушкинской, Красноармейского проспекта) 43 животных.

Напомним, после их отвозят в приют фонда, расположенный в Зеленограде. Там собаки живут, пока сотрудники «Ники» ищут им новый дом. На сайте администрации Тулы и фонда можно посмотреть фотографии, узнать адрес и дату отлова животных, а также ознакомиться с особенностью их экстерьера и забрать понравившихся себе.

Благодаря этому сервису новый дом нашли уже 40 животных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний