Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин о пассажирских перевозках: Мы должны в 2019 году увидеть перемены к лучшему

Губернатор отметил, что положительные изменения должны быть заметны не только в центре оружейной столицы, но и в населенных пунктах Большой Тулы

Как стало известно «Тульской прессе», в понедельник на оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Алексей Дюмин вновь поднял вопрос об улучшении системы пассажирский перевозок в областном центре.

Губернатор попросил главу администрации Тулы Евгения Авилова проинформировать о том, что делается для наведения порядка на рынке пассажирских перевозок, а также напомнил, что такое поручение он дал в рамках ежегодного послания депутатам областной думы и жителям региона.

Как отметил Евгений Авилов отметил, что два направления уже реализованы. В частности, созданная рабочая группа уже добилась подключения всех перевозчиков к единой информационной системе. Остальные направления, по словам главы тульской администрации, будет выполнены в течение 2019 года.

«Мы должны в 2019 году увидеть перемены к лучшему. Качество перевозок, безопасность, соблюдение графика. Все это должны увидеть люди», — подчеркнул на совещании Алексей Дюмин.

Также губернатор добавил, что перемены в лучшую сторону должны быть заметны не только в центре города, но и в населенных пунктах Большой Тулы.

«Жители не должны испытывать неудобств», — заключил Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний