Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба подарил детям из Тульской области билеты на Кремлевскую Ёлку

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба подарил Тульскому региональному отделению Всероссийской организации родителей детей-инвалидов с ментальными и иными нарушениями (ВОРДИ) билеты на главное новогоднее представление России – Кремлевскую Ёлку.

Уже завтра, в канун Нового года, дети с ограниченными возможностями от 5 до 15 лет из Тулы, Новомосковска, Ефремова, Киреевска и Щекино вместе с родителями побывают в Московском Кремле, станут участниками новогодней феерии «Тайна планеты Земля». Главными героями представления будут персонажи русских народных сказок, вместе с которыми гости праздника смогут совершить захватывающее путешествие на космическом корабле «Фантазия».

Ирина Соловьева, председатель Тульского регионального отделения ВОРДИ, поделилась впечатлениями о предстоящей поездке:

— Мы очень благодарны Виктору Викторовичу за внимание к проблемам детей с ментальными нарушениями и за проявленную заботу. Нашим ребятам необходимо сопровождение родителей и для нас очень важно, что мы сможем быть рядом с детьми на этом празднике. Огромное спасибо Виктору Викторовичу за такой прекрасный подарок! Для детей и родителей нашей организации впервые побывать на Кремлевской Елке, да еще и в канун Нового года — это настоящее предновогоднее чудо!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний