Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единоросс Дзюба о Театральном вечере: Приятно слышать теплые отзывы

Тульский единоросс рад, что его театральный проект пользуется популярностью у жителей районов области.

В пятницу 14 декабря жители села Крапивна Щекинского района и соседних деревень посетили академический театр драмы. Ы пресс-службе регионального отделения партии отмечают, что поездку в рамках проекта «Театральный вечер» подарил щекинцам депутат Госдумы, член Генсовета «Единой России» Виктор Дзюба.

Артисты театра показали зрителям детектив в 2-х действиях «Винная комедия» («Супница»).

После спектакля крапивенцы благодарили парламентария за предоставленную им возможность провести вечер пятницы в творческой атмосфере. Были среди них и те, для кого эта поездка оказалась первым знакомством с тульским драмтеатром.

По  словам крапивенцев, театральный вечер стал для них настоящим подарком от Виктора Дзюбы к приближающимся новогодним праздникам.

«Мне очень приятно слышать теплые отзывы жителей районов области после поездок в тульский драмтеатр. Очень рад, что проект, который я организовал два года назад, пользуется популярностью у людей, дает им возможность культурно отдохнуть», — процитировали слова Виктора Дзюба в пресс-службе тульских единороссов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний