Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единороссы Тулы принимают участие в работе площадки «Лидерство»

У «Единой России» есть точки роста и наращивания поддержки граждан. Об этом заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин, открывая дискуссионную площадку «Лидерство» в первый день работы XVIII Съезда «Единой России».

Говоря о рейтинге Партии, он напомнил, что по России, в зависимости от региона, он составляет около 32-33%. Это те люди, кто проголосовал бы за ЕР, если вы выборы состоялись бы в ближайшее воскресенье, отметил Костин.

«Еще 23% допускают для себя голосование за ЕР при определенных обстоятельствах», — добавил он.

Костин считает необходимым работать с избирателями, которые поддерживают Партию, а также вступать в коммуникацию с теми 23%, кто может поддержать «Единую Россию».

«У Партии есть и точки, так сказать, сопротивления, этой волативности рейтинга, и, самое главное, есть необходимые ресурсы для наращивания рейтинга, для наращивания поддержки граждан», — отметил Костин.

В работе площадки принимают участие Секретарь Регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» облдумы Николай Воробьев, руководитель Регионального исполкома Партии Елена Тимохина, руководитель фракции ЕР в Тульской гордуме, секретарь первичного отделения Алексей Ионов, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний