Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР - мост с двусторонним движением. В Тулобласти считают, емко сказано

Партия должна быть мостом между властью и обществом, считает единоросс из Тульской области.

Член Генсовета «Единой России», Секретарь местного отделения Партии Чернского района Виктор Соколов поделился впечатлениями от участия в дискуссионной площадке «Обновление» в рамках первого дня Съезда Партии:

«Сегодня на площадке была произнесена одна очень точная фраза: «Единая Россия» — это мост с двусторонним движением между властью и гражданским обществом». Это очень емко и правильно сказано.

Партия должна доносить до власти заботы, проблемы людей и помогать их решать.

Еще одной важной темой обсуждения на дискуссионной площадке стали этические нормы для членов Партии, было предложено создать федеральную Комиссию по этике с целью контроля за соблюдением этих норм людьми, представляющими интересы общества. В этой связи речь шла об усилении требований к членам «Единой России», депутатам, всем представителям Партии».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний