Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Есть контакт с Тулой: Варламов ждет приглашения от городских властей на прогулку

Журналист, блогер, общественник и предприниматель Илья Варламов оповестил свою аудиторию о втором сезоне шоу «Большая дорога с мэром (БДСМ)».

Он написал в ЖЖ, что идея спонтанной прогулки неожиданно нашла отклик среди руководителей российских городов и понравилась зрителям, поэтому весной выйдут новые выпуски. Теперь в шоу не будет экспертов, но будут вопросы от местных жителей и даже неожиданные испытания для мэров.

«Предварительное согласие дал мэр Магаса, столицы Ингушетии. Рассматривает возможность мэрия Екатеринбурга – вообще, очень хочу, чтобы Екатеринбург согласился: уверен, будет интересно. С прошлого раза есть контакт с Тулой, — сообщил Варламов. — Если вы руководитель российского города с населением более 100 000 человек и хотите принять участие в шоу, пишите мне на почту 7967738@gmail.com. Важные условия: никаких согласований вопросов и маршрута, никакой цензуры».

Напомним, в Тулу журналист приезжал в марте 2017-го, он оценил состояние города и встретился с главой администрации Евгением Авиловым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний