Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федоров: Сегодняшний Съезд ставит задачи, которые нам предстоит решать в ближайшей перспективе

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Алексин принял участие в дискуссионной площадке «Городская среда и чистая страна» в рамках второго дня Съезда Партии:

— На сегодняшней дискуссии были затронуты важнейшие для муниципалитетов темы: формирование комфортной городской среды и новая система обращения с твердыми бытовами отходами. Мы поняли четко для себя, что качество работ по благоустройству нельзя отдавать на откуп подрядчику, это общие задачи как для исполнителя, так и для администрации, и для жителей. Доля граждан, которые принимают участие в программах обновления территорий, растет, и в Алексине активность граждан, собственников жилья достаточно высока — люди любят свой город и хотят видеть его красивым. Все дворовые территории преображаются по заявкам жителей, с их участием ведется контроль работ, проводится приемка, и эта практика в следующем году будет обязательно продолжена и, я уверен, покажет еще большую эффективность. Сегодняшний Съезд ставит задачи, которые нам предстоит решать в ближайшей перспективе, и все эти направления будут реализовываться только с участием общества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний