Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин вручил Благодарности молодым докторам

В администрации Суворовского района обсудили актуальные вопросы. 4 декабря прошло очередное расширенное оперативное совещание с участием представителей местных отделений государственных учреждений, органов охраны правопорядка, жилищно-коммунальных служб, общественности и структурных подразделений администрации.

Перед началом заседания глава администрации района Геннадий Сорокин вручил Благодарности молодым докторам: врачу-неврологу Загидат Алибековой, Маниже Юлдашевой и Айнды Абдулсаламову.

Далее под председательством главы района были рассмотрены вопросы: о ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2018 году, о составлении протоколов об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства и взыскании штрафов по постановлению административной комиссии за 2017 года и 3 квартал 2018 года, о выполнении плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам местных бюджетов и о ходе выполнения поручений.

Главы муниципальных образований Ирина Чекмарёва и Ольга Грибкова обозначили проблемы, с которыми обращаются старосты населённых пунктов. В основном просьбы жителей касаются благоустройства дорог, газификации, уличного освещении, межевания земельных участков и др.

Все пожелания и просьбы односельчан они стараются выполнять. В ходе заседания, были рассмотрены вопросы об организации массовых спортивных мероприятий в зимний период. По итогам проведенной оперативки все поручения запротоколированы и направлены в соответствующие структурные подразделения для исполнения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний