Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глобальные вызовы и адекватный ответ. Цкипури и Авилов поздравили чекистов

Мэр Тулы и глава администрации города 20 декабря поздравили сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с профессиональным праздником.

В поздравлении Юрия Цкипури и Евгения Авилова говорится:

«За свою более чем столетнюю историю органы госбезопасности прошли долгий, полный крутых поворотов путь: пережили революционный период, выдержали испытания военной и послевоенной поры, преодолели трудности реформенных лет и становления новой государственности. Оставаясь во все времена на страже интересов России, вы с честью выполняете свой долг, верой и правдой служа Отечеству.

Современная структура ФСБ является гарантом стабильности и правопорядка, залогом того, что на все глобальные вызовы и угрозы, с которыми сегодня сталкивается общество, будет дан адекватный ответ. Опираясь на силу закона и справедливости, вы противодействуете преступности и коррупции, ведете борьбу с киберугрозами.

Как никто другой вы понимаете, что в непростых современных реалиях особенно важно твердо отстаивать суверенитет и национальные интересы России, проявлять решительность и непреклонность в борьбе с международным терроризмом, религиозным и политическим экстремизмом.

Служение Отечеству – призвание самых достойных. Сегодняшний праздник – дань уважения тем, для кого патриотизм и верность Родине – не громкие слова, а неотъемлемая составляющая ежедневной работы.

Сотрудники Управления федеральной службы безопасности по Тульской области с честью выполняют свои обязанности, демонстрируя профессионализм, принципиальность и ответственность. Благодаря вашей непростой работе обстановка в Туле и области на протяжении многих лет остается спокойной».

Юрий Цкипури и Евгений Авилов пожелали тульским чекистам крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых свершений на благо Тулы, Тульской области и нашей страны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний