Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Год удался. Олег Федосов поблагодарил щекинский актив ЕР

В Щекинском районе состоялось расширенное заседание политического совета ЕР. Активисты со всего района встретились в малом зале Городского Дворца культуры, что бы подвести итоги, наметить вектор движения на будущее и отметить наиболее активных партийцев, которые проявили себя в партийной работе

Секретарь Щекинского отделения партии «Единая Россия» Олег Федосов поприветствовал партийцев, поблагодарив актив партии и действующих депутатов за инициативность, трудолюбие и активную работу с населением. Он отметил успешно проведенные две выборные кампании, проведение ПВПГ, активную работу в реализации партпроектов, положительную динамику в увеличении численности Щекинского местного отделения, активную работу общественной приемной Партии, большое количество проведенных разноплановых массовых мероприятий.

Олег Федосов обозначил основные направления работы на будущий период.

В расширенном заседании политического совета принял участие депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик. Он вручил благодарственные письма от Тульского регионального отделения партии Секретарю Щекинского отделения Олегу Федосову, руководителю фракции ЕР в Собрании Представителей Щекинского района Елене Рыбальченко, членам политического совета и секретарям первичных отделений Партии Ольге Зябревой и Елене Кустовой, а так же члену политического совета, заместителю секретаря местного отделения Александру Гамбургу.

Творческие номера солистов Городского Дворца культуры стали отличным дополнением встречи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний