Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Город воинской доблести. Терехов поздравил узловчан с 77-летием освобождения

Для Узловой Тульской области 14 декабря — особенная дата. В этот день 77 лет назад город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Праздничные мероприятия проходят в детских садах и школах района, а на Площади 50-летия Победы состоялось возложение цветов к Братской могиле.

Участие в возложении приняли сотрудники администрации, депутатский корпус, сотрудники ведомств и члены общественных организаций.

В приветственном слове глава администрации Николай Терехов отметил: «В этом году Узловая встречает этот праздник в гордом звании «Город воинской доблести». Это большая честь для всех нас, и награда для тех, кто освобождал город и район».

Также участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к братской могиле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний