Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

И денег не дал, и жизнь отобрал. Подробности жуткой поножовщины в Арсеньево

Стало известны подробности смертельной поножовщины в Арсеньевском районе Тульской области. Как писала «Тульская пресса», 77-летнего пенсионера судят по ч.1 ст. 105 УК РФ.

Накануне мы писали о расследовании данного уголовного дела.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, обвиняемый со своим соседом на кухне в деревне Боброво употребляли алкоголь. В это время потерпевший начал просить у пенсионера деньги на спиртное, однако тот ему отказал. В результате конфликта обвиняемый схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов потерпевшему в область шеи и туловища. Мужчина скончался на месте происшествия.

Отмечается, что полиция провела ряд следственных действий и в совокупности собранных доказательств вина обвиняемого подтверждается в полном объеме.

Пенсионеру избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направленно в суд для рассмотрения, по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний