Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Импортозамещение: Усманов сообщил, что теперь поддерживает тульский Арсенал

Один из топовых бизнесменов России Алишер Усманов признался в интервью Forbes, что ему нравится заниматься благотворительностью.

Усманов также упомянул, что поддерживает и тульский «Арсенал». (Правда, не до конца ясно, шла ли речь о футбольном или о баскетбольном клубе — Прим. ред.).

«Мне в целом благотворительные проекты доставляют все больше и больше удовольствия, потому что я вижу результат. Например, несколько слепых людей стали видеть — им установили бионические импланты впервые в России. У меня есть несколько хороших результатов в спорте — мы помогаем и баскетбольным командам. Везде в спорте, где я могу помогать, я помогаю. Даже с «Арсеналом» не теряю связь — теперь помогаю российскому «Арсеналу»«, — сказал миллиардер в интервью.

Напомним, Усманов владел более 30% акций английского футбольного клуба «Арсенал». В августе этого года стало известно, что он продал свою долю другому бизнесмену.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний