Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как обеспечить безопасность? Узловчане узнали на съезде в Москве

Делегация Узловского района приняла участие в работе XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда 2018».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках выставки был организован Всероссийский съезд организаций и специалистов по безопасности и охране труда «Баланс интересов работодателей, профсоюзов и Правительства России в сфере охраны труда. Международный опыт и практика».

В столичном торгово-выставочном центре ВДНХ узловские специалисты по охране труда из различных организаций и предприятий смогли ознакомиться с перьевым опытом ведущих российских и иностранных компании, работающих в сфере охраны труда и обеспечения промышленной безопасности.

Перенять опыт и поделиться наработками приехали специалисты Испании, Италии, Бельгии, Финляндии, Швеции, Китая, Индии, Японии и других стран. Впервые в форуме участвовала Международная ассоциация социального обеспечения (ISSA).

По данным пресс-службы администрации Узловского района, съезд стал не просто специализированной информационно- коммуникационной площадкой, объединившей тех, чья ежедневная работа – это безопасность во всех ее аспектах, но и — отличной исследовательской базой для презентации своей работы и анонсирования новых проектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний