Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кофе не будет: туляков обманули с открытием Starbucks

Расширяться до Новогодней столицы России — Тулы мировая сеть в ближайшее время не планирует

Анонс предновогоднего открытия Starbucks в Туле, размещенный в социальной сети,оказался обманом.

Как сообщили «Тульской прессе» жители города, в Instagram завели аккаунт starbuckstula, в публикациях которого заявили о запуске кафе в оружейной столице уже в декабре.

«В декабре состоится открытие кафе от всемирно известной сети кофеен Starbuck», — пишут там.

Первым двум тысячам подписчиков пообещали сертификат на 1 тыс рублей, следующим трем тысячам человек, подписавшимся на профиль, — сертификаты по 500 рублей.

Однако, как оказалось, в самом Starbucks об открытии кафе в Туле не знают.

«Мы привержены стратегии поступательного развития и вдохновлены возможностями поделиться с новыми гостями нашими знаниями в области кофе и уникальной атмосферой Starbucks. Однако, информации об открытии в вашем городе у нас пока нет», — сообщили «Тульской прессе» в официальной группе сети кофеен в ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний