Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Козьякова пожелала юным самбистам попасть на Олимпиаду

Известному тульскому спортсмену посвящен турнир юных самбистов, который проводится 8 декабря в СК «Металлург».

Как писала «Тульская пресса», соревнования проводятся при поддержке депутата Тулгордумы, координатора регионального проекта «Детский спорт» Надежды Козьяковой.

Народный избранник на торжественной церемонии открытия заявила, что турнир посвящен памяти Владимира Дмитриева, много сделавшего для развития самбо в городе и регионе.

Надежда Козьякова пожелала успехов спортсменам и отметила, что у юных борцов в будущем есть шанс стать участниками Олимпиады, в связи с включением самбо в программу летних Игр.

Перед началом соревнований для спортсменов свое мастерство продемонстрировали воспитанницы отделения художественной гимнастики муниципального учреждения Спортивная школа «Триумф».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний