Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кровавую поножовщину в тульских Горелках устроил пьяный мужчина — СК

По версии следствия, своих знакомых задержанный был в шею

Стали известны подробности двойного убийства, совершенного в тульском поселке Горелки 12 декабря.

ИА «Тульская пресса» напоминает, в четверг в одном из домов на Мирной улице нашли заколотых мужчину и женщину.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, оперативники уже задержали подозреваемого. Обвинение в убийстве двух и более лиц по 105-й статье УК РФ предъявлены 38-летнему местному жителю.

Следователи считают, что днем 12 декабря пьяный мужчина, поссорившись со знакомыми, вооружился ножом и заколол обоих в шею: 54-летняя женщина и 56-летний мужчина скончались на месте происшествия.

Сейчас сотрудники СК и криминалисты занимаются сбором и закреплением доказательной базы. Ходатайство о заключении задержанного под стражу в качестве меры пресечения уже направлено в суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний