Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Куклы вместо театра: ТЦ на проклятом месте, наконец, открыли

В декабре состоялось открытие торгового центра на улице Советской — на месте бывшего недостроя-кукольного театра.

Туляки успели окрестить это мест «проклятым»: то театр строили-строили пару десятков лет, но так и не построили, то жители отказывались согласовывать строительство подземной «манежки», то подписи поддельные обнаружили в согласиях, то сквер вышел не такой, как обещали на проекте, то пожар  произошел, а уж сколько раз сроки передвигались. ТЦ должны были открыть ещё в 2017. То зимой, то летом — в итоге, наконец, открыли.

Игорь Бредихин, заваривший весь сыр-бор, кстати, продал свой строительный бизнес от греха подальше. Так что достраивала «манежку» уже другая компания.

Сейчас там супермаркет, кафе и магазины. Открытие прошло без помпы в этом месяце.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний