Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мечта сбылась: ученик "Мастерской талантов" получил в подарок от Дюмина скрипку

13-летний скрипач не раз становился лауреатом музыкальных конкурсов

Как стало известно «Тульской прессе», накануне от имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина директор Фонда развития «Перспектива» Юлия Федосеева вручила сертификат на приобретение скрипки юному музыканту Константину Новосельцеву.

По информации пресс-службы правительства Тульской области, молодой скрипач обучается в Центре развития одаренных детей «Мастерская талантов».

«Я давно мечтал о своей собственной скрипке, но не очень верил, что мечта исполнится. И вот сегодня она сбылась», — сказал юный музыкант.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний