Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Юрий Цкипури: Низкий поклон землякам-героям!

Мэр Тулы и глава администрации города 9 декабря поздравляют горожан с праздником.

В приветствии Юрия Цкипури и Евгения Авилова по случаю Дня Героев Отечества говорится:

«В этот значимый день мы не только вспоминаем наших великих предков, сражавшихся за свободу и независимость родного государства, но и выражаем слова благодарности современным героям, готовым, не раздумывая, пожертвовать собой ради безопасности и благополучия своих земляков.

Сегодня мы чествуем тех, кто особенно отличился на военном поприще и внес огромный вклад в укрепление безопасности России, тех, кто совершил мужественные поступки: Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Мы никогда не забудем людей, отдавших жизни за Родину, мы ни за что не перестанем гордиться нашими великими соотечественниками. Спасибо вам за мирное небо над головой!

Низкий поклон землякам-героям, искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья на долгие годы!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний