Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мира и здоровья близким: что россияне просят у Деда Мороза

ВЦИОМ опубликовал итоги опроса жителей страны о том, чтобы они попросили у Деда Мороза на Новый год.

Как выяснилось, большинство россиян хотели бы в подарок здоровья себе, близким и вообще всем людям на планете — 37% опрошенных. Причем, чаще этот вариант выбирали люди старше 60 лет и женщины. На втором месте по популярности — мир во всем мире — 10%.

9% респондентов захотели под ёлочку материального благополучия: в основном это желание загадывали молодые люди от 18 до 24 лет. Каждый двадцатый из них был бы не против квартиры. Также 5% участников попросили бы повышения зарплаты и карьерного роста. И ещё 5% высказались за благополучие для всех в мире.

Кроме того, 4% пожелали стабильности и процветания стране, а 3% — счастья себе, родственникам и все людям, а также повышения пенсий и уровня жизни в целом.

Среди прочих желаний наши сограждане называли понижение цен на все, благополучия в семье, путешествие для себя и своей семьи, дом для семьи, стабильности и спокойствия, благополучия для детей и внуков, закрыть все кредиты и долги, различные нематериальные пожелания обществу (сил, доброты, ума и пр.), удачи (по 2%).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний