Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы все на виду. Гузов призвал чиновников быть честными

Глава администрации МО Дубенский район Тульской области Кирилл Гузов, который 3 декабря во второй раз принял полномочия, считает

Как писала «Тульская пресса», Кирилл Гузов в Центре культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания поселка Дубна встретился с сотрудниками райадминистрации, районными депутатами, членами Общественного совета.

«Несколько лет назад у дубенцев была одна просьба: «Восстановите пруд! Больше нам ничего не надо». Проблема с прудом решена, и за этим потянулась цепочка других дел наперекор уверениям скептиков и отдельных злопыхателей. Теперь многим не верится, что такое свершилось и в отношении дорог, и благоустройства Дубны в целом.

Идёт полным ходом реставрация дома Мосоловых, что позволит создать на территории посёлка, да и в других исторических местах района, разветвлённый музейный комплекс, ведь на исторической памяти зиждется духовное здоровье человека. Это также привлечение туристов с их денежными средствами и создание в будущем новых рабочих мест», — цитирует слова Кирилла Гузова районная газета «Наследие».

Отмечается, что в своём выступлении глава администрации, касаясь планов на будущее, говорил не о «затыкании дыр» в бюджете, всём жизнеобеспечении района, а об изменении к лучшему, повышении комфорта граждан: «Мы меняем мир вокруг себя».

В связи с этим Кирилл Гузов призвал сотрудников администрации Дубенского района трепетно, по-особому относиться к обращениям граждан, считая их просьбы и заботы своими, быть максимально честными, открытыми, ставить перед собой стратегические задачи.

«Мы все на виду, всё лежит в публичной плоскости», — подчеркнул руководитель.

Издание, которое прекрасно осведомлено о деятельности Кирилла Гузова, отмечает, что у него есть качества подлинного лидера, опытного, грамотного, современного хозяйственника, бережливого, неравнодушного к людям, умеющего увидеть причины и следствия проблемы, способного в короткий срок мобилизовать ресурсы для выполнения неотложных и перспективных. задач.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний