Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На файт-шоу Битва за Тулу 3 Шмелев победил Кодзасова

Третий бой вечера. В октагоне на арене государственного цирка 21 декабря проходит файт-шоу «Битва за Тулу 3».

В третьем поединке сошлись Владимир Шмелёв из Краснодара и боец из Санкт-Петербурга, клуб «Сечь Pro», Алан Кодзасов.

Бой завершился победой бойца ММА из Краснодара.

Напомним, председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев передал организаторам и бойцам «Битвы за Тулу 3» приветственные слова Губернатора Алексея Дюмина.

Яковлев заявил, что комспорта, правительство Тульской области и особенно Губернатор Алексей Дюмин уделяют огромное вниманию спорта, тем более, такого мужественного, как ММА. Он поблагодарил президента Федерации СБЕ ММА Тульской области Илью Степанова, недавно возглавившего это направление, за уже достигнутые спортивные результаты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний