Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Казанской набережной в Туле поставили музыкальную карусель

Начиная с 7 декабря она будет работать ежедневно в хорошую погоду и кроме понедельников

Как стало известно «Тульской прессе», на Казанской набережной у Ивановской башни Кремля появилась новогодняя детская карусель.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что инициатива установки карусели для детей принадлежит губернатору Алексею Дюмину.

Она стилизована фотографиями тульских брендов, оснащена музыкой, подсветкой. Покататься на новогодней карусели юные туляки могут совершенно бесплатно

Открытие пройдет 7 декабря, в день старта проекта «Тула — Новогодняя столица России». Режим работы с 17 до 20 часов ежедневно при благоприятных погодных условиях и кроме понедельников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний