Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Награды за работу. Николай Воробьев поблагодарил команду отделения партии

Николай Воробьев поблагодарил за активность команду Тульского отделения «Единой России». Праздничная новогодняя встреча собрала в молодежном центре «Родина» активистов Тульского городского отделения партии. 

Перед началом торжественной, официальной части мероприятия в фойе развернулось праздничное действо с конкурсами, веселой лотереей, множеством сюрпризов, подарков и, конечно, с горячими поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки. Танцы, стихи, творческие номера, хороводы — партактив и сторонники ЕР, городские депутаты и лидеры тульских «первичек», волонтеры и «молодогвардейцы» провожали уходящий год, вспоминая о его самых ярких и масштабных событиях.

О них также напомнил, обращаясь к тулякам, приехавший на праздник Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев. Он поблагодарил городских партийцев — членов самого крупного и эффективного отделения ЕР в Тульской области — за активность и большой труд, ответственность и инициативность при выполнении всех поставленных задач по реализации социальных и инфраструктурных партпроектов, проведению мобилизационных кампаний, работе в предвыборный период, организации массовых мероприятий и волонтерских акций.

Николай Воробьев вручил благодарственные письма городским кураторам и активистам партийных проектов, пожелав благополучия и счастья, сил и энергии в новом году, который будет наполнен большими политическими событиями — в том числе, выборами в Тульскую городскую думу.

Со словами признательности за совместный труд и добрыми пожеланиями к собравшимся также обратились Секретарь Тульского городского отделения «Единой России» Евгений Авилов, глава Тулы, член Президиума Регионального политсовета Партии Юрий Цкипури. Они подчеркнули, что все городские программы и проекты реализуются при участии активистов «Единой России», и этот труд неоценим и важен, так как помогает объединять людей вокруг общественно полезных дел на благо туляков.

Благодарственным письмом была отмечена старейший член городского отделения «Единой России» Анна Гавриленко, которая является активным членом ТОС «Советский», а также старшей по дому. За время ее работы в доме поведен капитальный ремонт кровли, инженерных систем, заменено лифтовое оборудование. Проведена замена окон и дверей в подъездах. На дворовой территории установлено детское и спортивное оборудование.

Всех участников праздника порадовал замечательный концерт, яркие выступления фаер-шоу и множество сюрпризов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний