Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неделя в Новогодней столице России. Афиша мероприятий в Туле

Главными местами с 17 по 23 декабря станут Тульский кремль, площадь Ленина, а также парки города и кластер "Октава"

На этой неделе гостей и жителей Новогодней столицы России ждет масштабная программа развлечений на любой вкус.

Главными местами с 17 по 23 декабря станут Тульский кремль, где 22 и 23 декабря пройдет всероссийский фестиваль детского творчества «Шар-Папье», площадь Ленина — там организуют турнир по хоккею, зимний кинотеатр и проведут музыкальный вечер, а также Центральный парк, кластер «Октава» и ГКЗ — у которого 19 декабря пройдет открытие главной елки Советского округа.

ИА «Тульская пресса» напоминает, праздничные мероприятия в рамках проекта «Тула — Новогодняя столица России» будут идти до 7 января. Для туристов подготовлена специальная программа лояльности. Также в Туле работает особое экскурсионное такси, на котором можно не только добраться до места назначения, но и узнать о новогодних традициях города, его истории и достопримечательностях.

Кроме этого, для всех желающих на площади Ленина ежедневно работает Губернский каток — прокат коньков и посещение бесплатно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний