Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Незаконно уволенную медсестру из Тульской области восстановили по суду

Руководство медицинского учреждения предупредили об уголовной отвественности за неисполнение решения суда

Как стало известно «Тульской прессе»,Чернский районный суд признал увольнение сотрудника медицинского учреждения не законным.

Руководство больницы обязали восстановить на работу медсестру, исполнительный документ передали местным судебным приставам.

«Пристав-исполнитель направил руководству учреждения требование восстановить женщину в  прежней должности. Также он вручил руководству медучреждения предупреждение об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за неисполнение решения суда.

В кратчайшие сроки руководством должника-организации были подписаны документы о восстановлении медсестры на рабочем месте в прежней должности», — сообщили в пресс-службе УФССП по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний