Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов о Конституции. В ней заложен огромный потенциал развития

Руководители Узловского района 12 декабря поздравили жителей с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

В приветствии говорится:

«12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

Принятие Конституции, на которой уже 25 лет базируется вся правовая система государства, основывается законодательная и исполнительная власть, – один из самых значимых моментов в истории нашей страны и ее народа. В Конституции заложен огромный потенциал для дальнейшего развития современной  России, для обеспечения гарантии стабильности общества. Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим.

В этот знаменательный день желаем вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо страны и родного района!

Глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации муниципальное образование Узловский район Н.Н. Терехов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний