Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Тимаков о Конституции: Провозглашены высшие ценности человека

Руководители Заокского района Тульской области 12 декабря адресовали поздравление жителям.

В нем отмечается:

«Уважаемые жители Заокского района!

Примите наши искренние поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Наш многонациональный народ принял основной документ страны, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущим поколениями, осознав себя частью мирового сообщества. Конституцией провозглашены высшие ценности человека, его права и свободы, установлены основы демократического порядка и правовой жизни нашего государства.

Уважаемые заокчане!

Конституция России — гарант уверенности в завтрашнем дне, в достижении самых смелых устремлений. Пусть удача и успех будут вашими неизменными спутниками на этом пути.

С праздником!

Глава МО Заокский район Елена Глазунова
Глава администрации МО Заокский район Николай Тимаков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний