Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев о юбилее ТОД: Работаем на обеспечение стабильности и развития

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» Николай Воробьев поздравил коллег-депутатов и сотрудников аппарата Тульской областной Думы с 25-летием законодательного органа государственной власти региона.

В приветствии говорится:

«С 25-летием законодательного собрания региона я поздравляю вас от имени регионального отделения партии «Единая Россия», которая сегодня имеет квалифицированное большинство депутатов во всех выборных органах власти области.

Думаю, что это закономерно. За 25 лет существования новой Конституции, новой избирательной системы сформировалось гражданское общество, а главное – сформировалась устойчивая политическая система, в которой представлены разные партии, разные общественные организации, наделённые правом выдвигать своих кандидатов на выборах различного уровня. Как показывает электоральный опыт, на сегодняшний день кандидаты «Единой России» отвечают требованиям и запросам большинства избирателей. К этому результату общество шло долго и непросто. События всех 25 лет мы все прекрасно помним. И помним, как непросто было нашим коллегам-первопроходцам формировать фактически с нуля законодательную базу, систему отношений. Этот этап пройден. За что спасибо всем, кто работал в первых созывах Думы.

Этап становления позади. И сегодня мы работаем на обеспечение стабильности и развитие. А для этого необходимы новые навыки, главный из которых – умение работать в команде. Сейчас Тульская областная Дума объединяет представителей разных партий, беспартийнных депутатов и далеко не по каждому вопросу мы сходимся во мнениях. Но главное, чтобы различия в политических взглядах, разные позиции всегда оставались бы конструктивным диалогом, а результатом такого диалога были бы решения, направленные на развитие диалога и благо жителей региона. Ведь в конечном итоге, это основная задача каждого народного избранника, от какой бы партии он не избирался.

Коллеги! Поздравляю вас с праздником, уверен, что каждый из вас готов к взаимодействию и сотрудничеству. Ну а истина, как известно, рождается в спорах!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний