Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За активную жизненную позицию. Николай Воробьев наградил жителей Суворова

Суворовский района с рабочим визитом посетил депутат Тульской областной думы Николай Воробьев.

Суворовская школа-интернат была первой в рабочем графике. Сюда депутат Тульской областной думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия – Николай Воробьев приехал поздравить ребят с Новым 2019 годом. Воспитанники интерната встретили почетного гостя на своем новогоднем празднике с радостью. Обращаясь к ребятам, Николай Юрьевич поздравил их с наступающим Новым годом и пожелал, прежде всего, крепкого здоровья и успехов в учебе и вручил сладкие подарки.

Как отмечают в пресс-службе суворовской райадминистрации, ребята с удовольствием общались с почетным гостем, и, в свою очередь, вручили областному депутату свой новогодний подарок. Праздник в школе-интернате продолжили новогодней сказочной постановкой. Сказочное преставление стало ярким событием для детей и еще одним подарком от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».

Далее, рабочая поездка продолжилась в здании районной администрации. Здесь депутат Тульской областной Думы провел личный прием, который открыли вручением Благодарственных писем от регионального отделения партии Единая Россия. За активную гражданскую позицию и личное участие в реализации партийного проекта «Культура малой Родины», благодаря которому был отремонтирован городской дом культуры в городе Чекалине, благодарности вручили Ирине и Андрею Метасовым, а также Марине Полосухиной.

В очень доброй и конструктивной обстановке были рассмотрены обращения, с которыми пришли на прием суворовцы к Николаю Воробьеву.

В числе первых обратилась председатель районного Союза пенсионеров Зоя Ивановна Савина. Она от всей души поблагодарила за помощь в приобретении костюмов для ансамбля «Златая Русь», оказанную Николаем Юрьевичем и благотворительным фондом территория добрых дел. Она рассказала, что созданный при Суворовском отделении Союза пенсионеров Ансамбль – активный участник партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», и выступает с концертами в отдаленных деревнях и других населенных пунктах Суворовского района, близлежащих районов области и г. Туле. Николай Воробьев обещал и в новом году поддержать творческий коллектив Союза пенсионеров и оказать ему благотворительную помощь в приобретении музыкального инструмента.

Протоирей Владислав Артасов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Скоропослушница, благочинный церквей Суворовского района, на личный прием к депутату Тульской областной думы пришел с просьбой об оказании помощи в со финансирования строительства купола храма. В благодарность за благие дела, Николаю Юрьевичу в свою очередь, преподнес икону Николая Чудотворца.

Наталья Маришкина, методист центра творческого развития и гуманитарного образования, обратилась к Николаю Воробьеву с вопросом о приобретении тренажерного оборудования для развития физкультурно-спортивного направления работы учреждения. От имени детей и родителей, Наталья Вячеславовна, поблагодарила депутата Тульской областной думы за помощь в развитии материально-технической базы учреждения и благотворительную помощь по благоустройству города.

Со словами благодарности за вклад в патриотическое воспитание молодежи и участие в добром отношении к старшему поколению, к Николаю Воробьеву обратился Петр Алексеевич Мосин, председатель районного Совета ветеранов. Он вручил благодарственное письмо областному депутату и в его присутствии выразил слова искренней благодарности главе районной администрации, секретарю местного отделения партии Единая Россия, Геннадию Сорокину. Все обращения взяты на личный контроль, а в завершении приема, Николай Юрьевич поздравил присутствующих с наступающим новым годом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний